вторник, 4 октября 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 05/10/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 05/10/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные растущие группы:
Страны и регионы
Интересное Запорожье
Группа "Интересное Запорожье" объединяет самые интересные и актуальные материалы лучших сайтов Запорожья и области. Мы расскажем о бурной современности города и славном прошлом запорожского козачества
Вступить в группу
Общество
Как овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры
Это группа для тех, кто изучает иностранные языки или ещё только собирается их изучать. Для тех, кто хочет это делать как можно более результативным и современным способом!
Вступить в группу
Общество счастливчиков
Счастливчики - те люди, которые сделали счастье своей привычкой.
Вступить в группу
Мир женщины
Как понять любимого мужчину?
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Журнал по вязанию
Журналы по вязанию крючком и спицами. В номерах опубликованы модели вязание одежды.
Вступить в группу
A. Jaron Studio
Группа представляет информацию о ювелирном бренде A. Jaron Studio.
Вступить в группу
Технологии красоты
Невозможно представить современную косметологию без аппаратов и инъекций. И если раньше косметолог ассоциировался у нас с "косметичкой" без медицинского образования, то теперь это обязательно врач с основательной подготовкой по дерматовенерологии, косметологии и физиотерапии. Красота - это высокие технологии!
Вступить в группу
Консультант Орифлейм
Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!
Вступить в группу
Мода Осень/Зима 2011-2012
"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально", - Коко Шанель. Добро пожаловать в мир моды и стиля! Вы следите за тенденциями моды 2012 года, новыми коллекциями и вам не терпится их увидеть? Мода Осень-Зима 2011-2012 обещает быть невероятной! В нашей группе вы первыми увидите новые коллекции дизайнеров, а также сможете поделиться мнениями друг с другом!
Вступить в группу
Счастливой быть легко! Практические советы
В этой группе вы найдете практические советы, которые помогут каждой женщине быть любимой, успешной и счастливой. Эти советы помогут улучшить вашу жизнь в разных сферах: отношения, личная успешность, красота, здоровье, семья, дети и многое другое. В группе вы найдете все, что сможет сделать нас, женщин, еще более счастливыми! Уважаемые авторы, статьи в нашей группе можно размещать только полностью. Ссылки на ваш ресурс разрешены только в конце статьи. Все ссылки должны открываться в новом окне. Другие варианты публикации ваших материалов модерацию не пройдут. Материалы чисто рекламного характера к публикации в группе не допускаются. По вопросам размещения статей с имиджевой рекламой обращайтесь через личное сообщение.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах
Правила группы - запрещено: - флудить, т.е писать малоинформативные сообщения, комментарии не по теме - оскорблять или угрожать участникам - использовать ненормативную лексику для выражения любого вида эмоций - спамить, рекламировать любые товары и услуги, без разрешения администрации давать ссылки на иные ресурсы
Вступить в группу
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями
Вступить в группу
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участники группы обсуждают компьютерные программы, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылочки - публикация приветствуется (но только с подробным описанием!)
Вступить в группу
Лучшие компьютерные программы
Группа расскажет о самых лучших бесплатных компьютерных программах, которые только есть в интернете. Добро пожаловать!
Вступить в группу
Бесплатные видео уроки на разные темы
В группе собраны все бесплатные видео курсы и уроки по разным темам.
Вступить в группу
Курьерская доставка
Курьерская компания "Стрелсис-М" осуществляет экспресс-доставку по Москве и Московской области, по России, а также по всему миру. Курьерская служба "Стрелсис-М" позиционируется как надёжность, пунктуальность и качество.
Вступить в группу
"Простой Бизнес" - комплекс управления организацией
Мы создали эту группу для интенсивного и плодотворного общения с теми, кто заинтересован в развитии отечественного малого и среднего бизнеса. Наша цель - вывести организацию бизнесс-процессов на новый уровень, помочь предпринимателям сделать ведение бизнеса наименее трудозатратным. Мы думаем, что сделали полезную программу для управления бизнесом, проектами. Возможно, вы думаете, как мы. А может иначе. Расскажите нам и всем об этом. Вы можете задавать вопросы, создавать темы для обсуждений, выкладывать интересную информацию и новости на тему IT для бизнеса. Но мы против: флуда, глупой рекламы, оскорблений. Все предлагают, продают, навязывают. А мы хотим лучше узнать людей!
Вступить в группу
Compac
В этой группе можно описать свои начинания в всемирной паутине(интернете). Кто на что гаразд.
Вступить в группу
Скачать бесплатно видео курсы и аудио книги
На нашем сайте вы можете скачать бесплатно бесплатные обучающие видео-и аудио-книги о том, как делать деньги на интернет, уроки по WordPress и Joomla и многое другое. вы найдете много интересных аудио книг на тему бизнеса, успеха, лидерства, заработка и многое другое
Вступить в группу
Безопасность в Интернете
Всё о том, как обезопасить себя при работе в Интернете, защите от вирусов и троянов, "вредных" сайтов и спамеров, "утечки" личной информации с соцсетей и т.д.
Вступить в группу
Туризм
Путешествия на яхте
Для любителей путешествовать на яхте, обсуждения, обмен опытом, рекомендации
Вступить в группу
Medelana
Nashe tur agenstvo organizovivaet palomnicheskie i vinnie turi po nizkoi cene.jdem vas v gosti.nash sait-medelana.com.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Сетевой маркетинг и Интернет
Данная группа создана в помощь сетевикам, которые основную или даже почти всю часть работы в этом бизнесе перенесли в Интернет . Поэтому прошу всех авторов в своих статьях основной акцент делать на реальной полезности своих публикаций для читателей данной группы. И еще, убедительно прошу сетевиков - никакой рекламы своих компаний. За это просто буду БАНИТЬ!
Вступить в группу
Статьи о недвижимости от профессиональных риэлторов России
Коллекция уникальных статей от профессиональных риэлторов России на тему недвижимость.
Вступить в группу
Бизнес - моя жизнь
В группе собираются люди, которых связывает общая тема "БИЗНЕС". Люди, пришедшие в группу, могут предлагать свой или выбрать для себя новый бизнес - проект. Создавайте новые темы, пишите свои бизнес идеи и участвуйте в их обсуждении. Но запрещается реклама "Лохотронов" и оскорбления в адрес друг друга.
Вступить в группу
Бесплатные ценности
В интернете много бесплатных ценностей, о которых вы знаете. Группа создана для того чтобы посетители смогли поделиться своими знаниями. Возможно, они кому-то пригодятся.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Как заработать деньги?
Здесь можно прочитать интересные стать о том, как создать и развивать собственный бизнес, как грамотно управлять финансами, как инвестировать и преумножать заработанное.
Вступить в группу
Новые группы:
Дом и семья
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Девиз : " После 40-а жизнь только начинается! " Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН: " здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов ". " Хорошее старение " - это сохранение всех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной. Секреты человеческого организма Секреты долголетия Мужчина среднего возраста Женщина среднего возраста Здоровое питание и проверенные диеты Красота и здоровье - Два в Одном Здоровье без лекарств Полезные советы Сам себе психолог! - Позитивная психология
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка – одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение!
Вступить в группу
Советы целителя
Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советов целителей. В группе будут публиковаться только народные рецепты участников группы.
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и внешние ссылки удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Здоровье и питание
Человек есть то, что он ест! Наш клуб для мужчин и женщин, которые заботятся о своем здоровье! В группе "Здоровье и питание" вы сможете подчерпнуть информацию о здоровом и правильном питании, получить сведения о связи здоровья и меню Вашего стола, узнать о полезных свойствах продуктов и интерестные рецепты здоровых блюд .Приглашаем Вас делиться своими рецептами и находками в области здорового питания. Мы всегда рады видеть Вас на этой страничке.
Вступить в группу
Хитрости на кухне
Группа создана для людей которые хотят упрастить, разнообразить и улучшить время пребывание на кухне.
Вступить в группу
Женская страничка
Женская страничка - это группа, созданная для женщин, которые хотят узнать новый интересный рецепт на ужин, или новые упражнения для фитнеса. Мы будем рады поделиться с вами информацией и так же если вы решите с нами поделиться
Вступить в группу
Мы цветоводы
Если у Вас есть интересные истории из жизни растений и цветов или рекомендации и наблюдения, поделитесь ими с нами.
Вступить в группу
Кровля плюс фасад
Люди,интересующиеся навесными фасадами и разбирающиеся в них
Вступить в группу
Окна, стеклопакеты
Все об оконных систекмах, комплектующих и аксессуарах для них. Советы по выбору стеклосистем, уходу, обсуждения преимуществ и недостатков современных и советских оконных систем. Добавляйте статьи по ремонту окон своими руками и утеплению деревянных окон. Присойдиняйтесь в группу!
Вступить в группу
Самые лучшие и эффективные способы похудеть
Эта группа посвящене диетам и способам похудеть без вреда для здоровье. Все диеты эффективны. Каждый желающий сбросить вес найдет наилучший способ для этого.
Вступить в группу
Квартирный вопрос: советы экспертов
Идеи дизайна и ремонта, советы экспертов, избранные фото.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Здоровье без врачей и лекарств
Организм любого и каждого, способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но только если человек прекращает разрушать потенциал своего естественного иммунитета! Врачи об этом молчат - на здоровых не заработаешь.
Вступить в группу
Обнажённые девушки
Правила группы: Принимаются только фото обнажённых девушек. Никаких чулочек! На портретах должны быть обнаженные девушки. Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Практическая Психология
Только тут самые интересные статьи; видео!
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим, оставим бессмертного автора всеми любимого нами романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, читатели и писатели, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
По образованию я дизайнер, мой материал - стекло. Судьба распорядилась так, что начала преподавать основы изодеятельности, и в этой связи столкнулась с проблемой отсутствия систематизированной методики преподавания акварельной живописи. Занялась этим с точки зрения дизайна и построила обучение так, чтобы человек, начавший с нуля, понял основы этой техники и научился изображать простые предметы и группы предметов реалистически, но пользуясь особенностями акварельных красок и их возможностями. Назвала это - методом алгоритма . На это ушли 17 лет жизни. Сейчас могу сказать, что методом алгоритма можно овладеть основами акварельной живописи за два года. Акварель - это просто!
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Мир рукоделия
Все самое полезное и интересное из мира рукоделия. Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! Здесь можно поделиться своими успехами, Показать свои работы и достижения, спросить совета у более опытных мастеров своего дела, описать процесс изготовления своих работ, просто, хорошо провести время и найти для себя массу интересного!
Вступить в группу
Немецкий язык эстрадных песен
Поём oldies вместе с величайшими звёздами немецкой эстрады и при желании заодно подучиваем их язык! Правила нашего некоммерческого сообщества: в общении не принята ненормативная лексика на русском языке не надо читать перевод песни, если он не нужен не надо читать текст оригинала, если и это ни к чему не надо избегать и без того редкие и простенькие контрольные работы не надо упускать возможность посмотреть кино, скачав фильм по ссылке, указанной в рубрике "Избранные ссылки" (700 МВ) не надо игнорировать счетчик наших голосов: ЗА - слева, ПРОТИВ - справа от счетчика. Основной источник - MEMORYRADIO DE Остерегайтесь интернет-мошенников! У нас - всё безвозмездно!
Вступить в группу
Думай как миллионер!
Группа о том, как наши внутренние программы, приобретённые в детстве и существующие на неосознаваемом уровне, влияют на наши взаимоотношения с деньгами. Давайте создадим нужные программы и уберём те, которые мешают притоку денег в нашу жизнь!
Вступить в группу
Онлайн фильмы
Группа в которой будут появляться все новинки, которые находятся на сайте Онлайн фильмов
Вступить в группу
Sretenka Design Week - фестиваль российского дизайна
Мы - люди, для которых дизайн давно перестал быть просто модным словом. Это и вдохновенное творчество, и кропотливое воспитание и образование последователей, и сложный труд, и удовольствие от процесса. Мы защищаем и популяризируем дизайн. Мы не стесняемся говорить о вещах, которые для большинства являются запретными, на которые наложены табу. Мы смело и открыто рассуждаем о темах, о которых не каждый решится поговорить даже с самыми близкими людьми.
Вступить в группу
Никольский храм Липецк
Православный храм в честь святителя Николая в поселке Добринка.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Непоротое поколение
Расставание с рабством - более долгое и мучительное дело, чем кажется всем нам. Страх - явление генетическое; на смену ужасу перед КГБ пришли едва ли не более сильный страх перед бандитами - как властными, так и обычными, нищетой, болезнями.
Читать далее ...



Экономика
Канун второй Великой депрессии
Мировым финансовым рынкам грозит вторая Великая депрессия, ведь власти - в частности, европейские - потеряли контроль над ситуацией в экономике. Еврозона тонет без единого экономического правительства
Читать далее ...



Карьера
Постоять за себя на работе
Отстоять себя и свои позиции зачастую бывает непросто. А для некоторых из нас критика начальства, замечание или даже случайная реплика коллеги могут стать настоящей драмой. Может быть, пора изменить отношение к жизни и к окружающим?
Читать далее ...



Туризм
Учимся летать авиадискаунтерами
Вы не верите, что за 120 евро можно слетать из Москвы до Берлина и обратно, а за 15 евро добраться от Прибалтики до Лиссабона? Значит, вы никогда еще не пользовались услугами авиакомпаний-лоукостеров!
Читать далее ...



Автомобили
10 мифов об автомобильных угонах
Угоны - тема настолько любимая и повсеместно обсуждаемая, что невольно рождает вокруг себя множество слухов и мифов, которые в абсолютном большинстве своем являются совершенным заблуждением.
Читать далее ...



Личная жизнь
Секс-гороскоп на октябрь
Холод осени прокрадется и в вашу постель. Апатия и нежелание что-то делать окутает вас своим одеялом. Встряхнуться и вспомнить, что вы люди из крови и плоти, будет как никогда кстати. Для этого могут подойти любые способы и приемы.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает родителей принять участие в исследовании влияния современных информационно-коммуникативных технологий на образ жизни и благополучие детей и подростков. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2011 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 октября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 03/10/2011    03 октября 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 01/10/2011    01 октября 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 29/09/2011    29 сентября 2011, 01:06

Все выпуски рассылки

5 октября 2011 отмечают:
Всемирный день учителя
День работников уголовного розыска
День Республики в Португалии
Праздник Чунъян

Именины: Александр, Андрей, Кузьма, Макар, Мартин, Николай, Петр
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.rykodelie@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий