понедельник, 8 октября 2012 г.

Тильда Купальщица. Выкройка

Как сшить куклу тильда? Выкройки Тильды.Купальщица.

Кукла Тильда Купальщица. Как сшить куклу Тильда? Выкройки Тильды.Хотя на календаре лето еще не наступило, оно уже давненько стоит на дворе горячим солнышком, буйным ростом травки и листьев на деревьях, жарой, комарами наконец!
И, пока купаться еще не очень комфортно на большей части страны, загорать уже можно и нужно!
И, также, можно внести некоторые атрибуты ожидаемого пляжного сезона в интерьер дома.
А посему, представляю вашему вниманию еще одну куклу Тильда – Купальщицу!
Как и положено настоящей купальщице, эта кукла Тильда имеет бронзовый цвет кожи, полотенце и головной убор для защиты от солнечного удара.
Ну и купальник конечно :)

Ниже представлены необходимые выкройки, и схема, как сшить куклу Тильда купальщицу.

Выкройка Тильды: Детали туловища, головы, ручек, ножек, шапочки и полотенца. Как сшить куклу Тильда? Выкройки Тильда. Выкройка Тильды: Детали туловища, головы, ручек, ножек, шапочки и полотенца.
Бесплатный курс по шитью
Мы уже встречались с куклой Тильда, которая шьется сразу вместе с одеждой.

Кукла Тильда: Схема сборки деталей выкройки. Как сшить куклу Тильду? Выкройка Тильда. Кукла Тильда: Схема сборки деталей выкройки.
 Бесплатный курс по шитью
Бронзовокожая кукла купальщицы у вас дома будут дополнительным стимулом почаще выезжать на природу, чтобы обзавестись загаром не хуже, чем у нее :)
А потом, долгими зимними вечерами, Тильда купальщица, сделанная своими руками (не смывшая в отличии от нас свой загар :), будет напоминать вам о прекрасных летних солнечных денечках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий